Авторизация
 

Митинг против бесчинств «евромайдановцев»: милиция пригрозила людям проблемами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Запланированный на 19 февраля митинг против незаконных действий одесских активистов «Евромайдана» у стен ОблУВД людям провести не дали, пригрозив задержанием.

Об этом сообщил корреспондент ТАЙМЕРА.

По его словам, официально митинг никто не запрещал, однако милиционеры пригрозили собравшимся на Еврейской людям, что в случае начала митинга у них могут возникнуть проблемы вплоть до задержания.

 

В итоге люди отошли на перекрёсток Еврейской и Пушкинской, где вслух зачитали обращение к правоохранительным органам от ряда общественных организаций Одессы.

 

В обращении люди просят правоохранителей наконец-то обратить внимание на беспредел, творимый активистами организаций «промайданного» толка на улицах города.

 

В этом сообщении милиционерам напомнили о нападении «евромайдановцев» на активистов «Голоса Одессы», беспорядках, устраиваемых во время судебных заседаний, избиении журналистов, прохожих и участников судебного процесса, зверском избиении Александра Полищука, сына депутата от КПУ, и помощника этого же депутата Мориса Ибрагима.

 

Напомнили милиционерам и о недавнем избиении директора ТРК «Круг» Игоря Хотина.

 

Люди просят милиционеров навести в городе порядок и довести до общественности, кто руководит молодчиками, бесчинствующими на улицах Одессы.  

 

«Закон один для всех, суда Линча мы не допустим. Мы живём в 21-м веке, а не 16-м, и хотелось бы, чтобы законы распространялись на всех, а не кучка радикалов могла их нарушать, а все остальные от этого страдать. Это недопустимо», — говорит один из пришедших к зданию ОблУВД людей.

В итоге инициативную группу одесситов пустили в здание, чтобы они могли передать обращение милицейскому начальству. Остальные остались ждать результата на улице.



Источник: http://timer.od.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: избиении, людям, Еврейской, этого, милиционерам, ОблУВД, просят, Одессы, итоге, чтобы, организаций, депутата, обращение, улицах, митинг, против, «евромайдановцев», активистов, судебного, городе


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное