Авторизация
 

Вниманию руководителей малых и средних предприятий, в частности агропищевой промышленности

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Проект Глобального Экологического Фонда (ГЭФ) и Агентства ООН по промышленному развитию (ЮНИДО) «Повышение энергетической эффективности и стимулирования использования возобновляемых источников энергии в агропищевой промышленности и других малых и средних предприятиях (МСП) в Украине» объявляет 2-й этап конкурса пилотных проектов по внедрению энергоэффективных мероприятий (включая внедрение стандарта энергетического менеджмента ISO 50001) и использованию возобновляемых источников энергии (включая установление котлов на биомассе, получения и использования биогаза, обеспечение горячей водой от солнечных коллекторов и др).

Проект продлится до мая 2016 года.

Ведущим учреждением для реализации проекта выбран Институт возобновляемой энергетики НАН Украины. Выгодоприобретателями со стороны государства является Министерство аграрной политики и продовольствия Украины и Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины.


Более детально с  условиями конкурса можно ознакомиться здесь:
http://www.reee.org.ua/oholoshennya-druhoho-etapu-konkursu-pilotnyh-proektiv/  


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, возобновляемых, использования, источников, конкурса, включая, Проект, энергии, агропищевой, малых, промышленности, средних, Выгодоприобретателями, proektiv, государства, является, энергетики, стороны, возобновляемой, Ведущим


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное