Авторизация
 

Трое неизвестных напали на валютчика в Измаиле

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Трое неизвестных напали на предпринимателя, занимающегося валютными операциями, 8 февраля в Измаиле Одесской области. Об этом информагентству "Трасса Е-95" сообщили в пресс-службе Измаильского горУВД.
Происшествие случилось на ул. Клушина около 08:00.
44-летний мужчина выходил из дома, когда к нему подошли трое неизвестных возрастом 30-35 лет. У них на лица были натянуты шапки.
Один из нападавших ударил валютчика палкой по руке, однако тому удалось достать травматический пистолет и выстрелить в сторону злоумышленников, после чего они разбежались.
Сотрудники милиции начали уголовное производство по ч. 2 ст. 296 УК Украины - "Хулиганство".
С какой целью было совершено нападение – неизвестно. Преступники не успели предъявить предпринимателю каких-либо требований.
В настоящее время расследование продолжается.
Напомним, это уже не первое нападение на валютчиков в Измаиле. В декабре 2014 двое в масках порезали лицо предпринимателю на улице Тучкова. А в 2011 году на улице Репина был убит валютчик Виктор Е. Преступника так и не поймали.


Источник: http://trassae95.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: неизвестных, Измаиле, нападение, предпринимателю, улице, валютчика, напали, целью, совершено, неизвестно, предъявить, успели, Преступники, какой, Хулиганство, начали, милиции, уголовное, разбежались, Украины


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное