Авторизация
 

Поезд Одесса – Черновцы теперь ходит через день

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
ГП "Укрзалізниця" сократила частоту курсирования поезда Одесса – Черновцы. Новое расписание опубликовано на официальном сайте ведомства.
Так, с 1 февраля поезд №136 Одесса – Черновцы ходит через день – по нечетным числам. В обратном направлении – по четным.
Напомним, в начале января "Укрзалізниця" перест ала продавать билеты на поезда Одесса – Черновцы и Одесса – Ужгород на даты с 1 февраля. В пресс-службе Одесской железной дороги тогда пояснили, что поезда не отменяют, а изучают вопрос относительно частоты их курсирования, так как после праздников ожидается спад пассажиропотока.
Позже стало известно, что поезд Одесса – Ужгород с 1 февраля будет ходить через день.
Отметим, что за час до отправления поезда в четверг, 5 февраля, в продаже оставался лишь один билет до Черновцов – в вагоне люкс. Из Черновцов в Одессу уехать на поезде можно не раньше 10 февраля - все места также раскуплены.


Источник: http://trassae95.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесса, февраля, поезда, Черновцы, через, Черновцов, Ужгород, курсирования, поезд, ходит, Укрзалізниця, Позже, раскуплены, стало, будет, ходить, известно, ожидается, относительно, вопрос


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное