Авторизация
 

В Одесской области мать задушила двухлетнюю дочь и сымитировала ее изнасилование

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Как сообщалось ранее, в Саратский райотдел милиции 29 января обратилась 20-летняя жительница села Розовка, сообщившая об исчезновении своей 2-летней дочери. 1 февраля в ходе проведения следственно-розыскных действий правоохранители обнаружили ребенка мертвым в подвальном помещении заброшенного дома, расположенного в том же селе. Тело девочки было в полиэтиленовом пакете. Согласно предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, девочка была задушена и изнасилована.

Далее в расследовании произошел совсем неожиданный поворот. В убийстве подозревают мать ребенка. Как пояснили в Главном управлении МВД в Одесской области, арестована жительница села Розовка, ребенок которой был обнаружен изнасилованным и убитым. В управлении отметили, что в настоящее время еще не завершена экспертиза. Однако, по предварительным данным, вероятна «имитация изнасилования для сокрытия преступления». В милиции отметили, что причина смерти – именно удушение.


Источник: http://zaodessu.info

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Розовка, жительница, ребенка, управлении, Одесской, милиции, отметили, области, Главном, пояснили, подозревают, удушение, убийстве, арестована, именно, ребенок, неожиданный, Далее, изнасилована, задушена


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное