Авторизация
 

В Одессе подвели предварительные итоги инициативных общественных слушаний по Трассе здоровья

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Организаторы инициативных общественных слушаний по вопросу обсуждения благоустройства и реконструкции Трассы здоровья на встрече с журналистами, которая прошла сегодня в одесской мэрии, подвели предварительные итоги общественных слушаний. По словам Алексея Черного, по результатам слушаний были сформулированы 38 рекомендаций. Те из них, которые касаются непосредственно проекта благоустройства Трассы здоровья, будут учтены разработчиками на следующем этапе разработки документации – в уточненном проекте.

«По итогам инициативных слушаний мы предоставили в управление архитектуры наши рекомендации. Это те решения, которые не подменяют решения городского совета. Это советы, которые одесская громада дает городскому совету», - отметил Алексей Черный, один из организаторов инициативных общественных слушаний.

Также необходимо отметить, что представители общественности предлагают продлить пешеходную аллею Трасса здоровья до 16-ой станции Б. Фонтана.


«Продление трассы можно изучить и запланировать вторым этапом проектирования. Это будет сложнее, чем благоустройство существующего маршрута. Но мы уже сейчас прорабатываем такую возможность», - отметил Александр Голованов, начальник управления архитектуры и градостроительства.

По словам Александра Голованова, многие предложения по Трассе здоровья, высказанные представителями общественности, носят конструктивный характер и могут быть реализованы. 


 

 

 
 
 
 
 
 
 

 
 

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: слушаний, здоровья, инициативных, общественных, которые, отметил, благоустройства, словам, Трассы, решения, архитектуры, общественности, предварительные, подвели, Трассе, итоги, можно, трассы, запланировать, будет


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное