Авторизация
 

Уборка снега на улицах Одессы идет в плановом порядке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Учитывая прогноз погоды, коммунальные службы Одессы находились в состоянии готовности к уборке снега, выпавшего в ночь с 11 на 12 января. На улицы города ночью было выведено 78 единиц снегоуборочной техники, из них 19 единиц привлеченной спецтехники. С момента начала снегопада КП «Городские дороги» задействовало:
 40 единиц комбинированной дорожной техники (КДМ),
 6 погрузчиков,
 5 тротуароуборочных машин (ТУМ),
 6 единиц «Глобусов».
В паре с 3-мя привлеченными грейдерами работают 5 погрузчиков и 11 самосвалов частных предприятий Одессы.
От снега были очищены магистральные дороги города, 2-мя пескоразбрасывателями высыпано 190 тонн песчано-соляной смеси.

В связи с погодными условиями дворники начали работу по очистке дворов, тротуаров и остановочных комплексов от снега и посыпке пешеходных дорожек песчано-соляной смесью с 5-ти утра.

Контроль работы сотрудников коммунальных предприятий, задействованных в уборке снега, возложен на первого заместителя городского головы Анатолия Орловского.

«Нам удалось в короткие сроки очистить магистральные улицы от снега, выпавшего ночью 12 января. Продолжается работа по очистке улиц и межквартальных проездов от снега и наледи», - отметил Анатолий Орловский.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: снега, единиц, Одессы, января, ночью, города, улицы, техники, предприятий, очистке, соляной, песчано, выпавшего, погрузчиков, магистральные, уборке, смесью, дорожек, пешеходных, Контроль


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное