Авторизация
 

Движение легкового транспорта на дорогах области возобновлено: грузовые машины и автобусы пока не пускают

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
За минувшие сутки одесские спасатели вытащили из снежных заносов на дорогах области 14 единиц техники, в том числе два автомобиля скорой помощи.

Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС.

Движение легкового транспорта по трассам региона в основном возобновлено, грузовые машины и маршрутки пока могут проехать не везде.

Сейчас работники спасательной службы, ГАИ и службы автодорог проводят работы по предотвращению возникновения заторов на участках трассы Одесса-Рени, в районе Криничков и Орловки.

В Одессе спасатели извлекли из сугробов микроавтобус, в котором находились шесть человек, а также три грузовика.

В Белгород-Днестровском районе ГСЧСники транспортировали беременную женщину из села Крутояровка в родильное отделение Староказацкой больницы.

В области работают 188 пунктов обогрева, обеспеченные продуктами питания. В Одессе они расположены у железнодорожного вокзала (Старосенная площадь) и станции «Одесса-Восточная» (улица Жолио-Кюри), в Измаиле — возле мэрии (проспект Суворова, 62), в Котовске — в центральном городском парке (проспект Котовского), в Белгороде-Днестровском рядом с пожарной частью (улица Калинина, 33). За двое суток в эти пункты обратились за помощью 238 человек.

15 населенных пунктов области полностью обесточены, три — частично.


Источник: http://dumskaya.net

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, Движение, спасатели, улица, проспект, службы, пунктов, Одессе, районе, человек, транспорта, грузовые, дорогах, возобновлено, легкового, машины, Днестровском, продуктами, питания, железнодорожного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное