Авторизация
 

Поздравление мэра Одессы с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Поздравление мэра Одессы с Новым 2015 годом и Рождеством ХристовымДорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!
Новый год – это не только начало нового отсчета в календаре. Это преддверие нового этапа жизни, перемен к лучшему, исполнения желаний и надежд.
Верю, что в 2015 году в Украине настанет мир и благополучие. Пусть следующий год станет новой вехой в истории нашего государства, периодом экономического и социально-культурного развития.
Я благодарю всех одесситов за мудрость, стойкость и благоразумие. Вместе нам удалось сохранить главное – мир и спокойствие в нашем любимом городе.
Спасибо за вашу активность, энтузиазм и любовь к родной Одессе. Результатом нашей совместной работы стали преобразившиеся парки и скверы, новые дороги, отремонтированные детские сады.
Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть в каждом доме будет тепло и уют, а в каждой семье – любовь и детский смех. Всем нам – мирного неба над головой, спокойствия и душевного тепла.
С Новым годом и Рождеством Христовым!



Одесский городской голова
Геннадий Труханов


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Христовым, годом, Рождеством, Новым, нового, Пусть, любовь, преобразившиеся, работы, стали, дороги, отремонтированные, совместной, новые, скверы, парки, родной, Спасибо, городе, любимом


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное