Авторизация
 

В Одессе появится новая муниципальная аптека

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Одессе продолжает развиваться сеть муниципальных аптек комунального предприятия «Одесфарм». Новая городская аптека появится по адресу: Лидерсовский бульвар, 11, в здании городской клинической больницы №3 им. проф. Л.И. Алейниковой.

В помещении новой аптеки за счет средств КП «Одесфарм» проведен ремонт, закуплено необходимое оборудование и оргтехника. В аптеку уже начат завоз лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения, а открытие и начало работы новой аптеки «Одесфарм» планируется после новогодних и рождественских праздников.

Отметим, что это уже девятая муниципальная аптека в Одессе и третья аптека КП «Одесфарм», созданная за последние полгода. Развитие сети муниципальных аптек позволит одесситам приобретать медикаменты с гарантией высокого качества и подлинности по доступным ценам в непосредственной близости от лечебных учреждений. В аптеках «Одесфарм» действует социальная программа, в рамках которой ряд наиболее востребованных лекарственных средств продается без торговой наценки, по ценам производителя.

Кроме того, муниципальные аптеки «Одесфарм» принимают активное участие в всех городских и государственных социальных программах, в числе которых Пилотный проект по компенсации стоимости лекарств от гипертонии, обеспечение бесплатными и льготными медикаментами пациентов после трансплантации, ликвидаторов аварии на ЧАЭС и других льготных категорий населения. Также КП «Одесфарм» вносит значимый социальный вклад в сохранение и укрепление здоровья жителей города путем проведения в медицинском центре «Одесфарм» Дней здоровья. В рамках этой программы уже несколько сотен одесситов прошли бесплатную диагностику и получили консультации квалифицированных специалистов.


Источник: http://info-center.od.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: «Одесфарм», аптека, аптеки, Одессе, ценам, рамках, новой, появится, здоровья, средств, муниципальная, лекарственных, аптек, муниципальных, после, Пилотный, которых, числе, льготными, проект


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное