Авторизация
 

В Одессе прошел Открытый Чемпионат области по ушу

С 20 по 21 декабря 2014 года в Одесском техникуме нефтяной и газовой промышленности (ул. Левитана, 46 а) прошел Открытый Чемпионат Одесской области по ушу среди младших юношей, юниоров и взрослых. Возрастная категория спортсменов – от 12 до 19 лет. Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Львова, Киева, Дрогобыча, Винницы и Одессы.

Одессу представили воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы №1».

Среди одесситов призерами Открытого Чемпионата Одесской области по ушу разных возрастных категорий стали:

Вид длинный кулак (девочки до 12 лет)
1 место – Алексеюк Мария
2 место – Верина Наталья
3 место – Доброжан Евгения

Вид длинный кулак (мальчики до 12 лет)
1 место – Погорелов Алексей
2 место – Олейник Алексей

Вид длинный кулак (девочки 13-15 лет)
1 место – Ромалийская Валерия

Вид длинный кулак (мальчики 13-15 лет)
1 место – Пясковский Тимур
2 место – Погорелов Александр
3 место – Розсошенко Артем

Вид длинный кулак (девочки 16-17 лет)
1 место – Гуца Екатерина
2 место – Михайличенко Элеонора

Вид длинный кулак (взрослые девочки)
1 место – Варламова Наталья

Вид южный кулак (девочки до 12 лет)
1 место – Брусова Анна

Вид южный кулак (мальчики до 12 лет)
3 место – Щербань Дмитрий

Вид южный кулак (девочки до 15 лет)
1 место – Пилипенко Дарья

Вид южный кулак (мальчики 13-15 лет)
1 место – Пустомельник Дмитрий
2 место – Брусов Владимир
3 место – Храковский Матвей

Вид прямой меч (девочки до 12 лет)
1 место – Мягких Арина
2 место – Закаляпина София

Вид прямой меч (девочки 13-15 лет)
1 место – Егорова Виктория

Вид прямой меч (мальчики до 12 лет)
1 место – Мартинко Никита
2 место – Олейник Андрей

Вид прямой меч (мальчики 13- 15 лет)
1 место – Погрелов Александр
2 место – Пясковский Тимур

Вид прямой меч (девочки 16-17 лет)
1 место – Щегольская Кристина
2 место – Михайличенко Элеонора
3 место – Подгурская Елизавета

Вид широкий меч (девочки до 12 лет)
1 место – Доброжан Евгения
2 место – Верина Наталья
3 место – Мирзоян Эвелина

Вид широкий меч (мальчики до 12 лет)
1 место – Ли Кристиан
2 место – Погорелов Александр

Вид широкий меч (мальчики 13-15 лет)
1 место – Брусов Владимир

Вид широкий меч (взрослые девочки)
1 место – Маковская Анжелина
2 место – Варламова Наталья
Вид палка (девочки до 12 лет)
1 место – Верина Наталья
2 место - Доброжан Евгения

Вид палка (мальчики до 12 лет)
2 место – Ли Кристиан

Вид палка (девочки 13-15 лет)
1 место – Зотеева Вера
3 место – Пилипенко Дарья

Вид палка (мальчики 13-15 лет)
1 место – Розсошенко Артем

Вид палка (девочки 16-17 лет)
1 место – Гуца Екатерина
2 место – Середенко Татьяна

Вид копье (девочки до 12 лет)
1 место – Алексеюк Мария

Вид копье (мальчики до 12 лет)
1 место – Погорелов Алексей
2 место – Олейник Андрей

Вид копье (девочки 16-17 лет)
1 место – Щегольская Кристина
2 место – Мех Дарья

Вид южная палка (мальчики до 12 лет)
1 место – Щербань Дмитрий

Вид южная палка (мальчики 13-15 лет)
1 место – Пустомельник Дмитрий
2 место – Пясковский Тимур
3 место – Белоус Никита


Всех призеров награждили медалями и дипломами.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: место, девочки, мальчики, кулак, палка, длинный, Наталья, прямой, широкий, Дмитрий, южный, Погорелов, Олейник, Алексей, Евгения, Доброжан, Тимур, Александр, копье, области


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное
Календарь
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031