Авторизация
 

Одесские ГАИшники спасли женщину и задержали бандита

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Наряд ГАИ по горячим следам задержал рецидивиста, который почти месяц находился в розыске за совершение кражи. В этот раз 23-летний злоумышленник едва не оставил без необходимых лекарств больного мужчину, похитив из рук его дочери сумку с медикаментами.

Во время несения службы, на одной из центральных улиц города Одессы, к сотрудникам ГАИ обратилась за помощью женщина, которая сообщила, что неизвестный мужчина вырвал у нее из рук сумку, при этом протянул ее по асфальту.

Возвращаясь домой после работы, 44-летняя женщина зашла в аптеку купить лекарства для тяжело больного отца. При выходе из аптеки, к ней подбежал незнакомец, который попытался вырвать у нее сумку. Учитывая, что в сумке находились все деньги, документы и лекарства, для больного отца, женщина долго ее не отпускала. Но мужская сила все же победила. Протянув несколько метров по асфальту беззащитную женщину, злоумышленник все же вырвал сумку и стал убегать.

Именно в это время, когда женщина умоляла о помощи, около нее остановился патрульный автомобиль Госавтоинспекции. Работникам милиции женщина рассказала все, что с ней случилось, и до мелочей описала злоумышленника. Через несколько минут он был задержан.

23-летнего правонарушителя доставили в райотдел милиции. Работники милиции выяснили, что он находится в розыске, как лицо, которое скрывается от суда по ч.2 ст.185 (кража) Криминального кодекса Украины. Уроженец Николаевской области — ранее уже был судим и неоднократно совершал административные правонарушения. Ему избрана мера пресечения содержание под стражей.

После оформления необходимых документов потерпевшая искренне благодарила сотрудников милиции за то, что они вернули ее имущество.


Источник: http://zaodessu.info

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: женщина, милиции, сумку, больного, вырвал, розыске, лекарства, необходимых, который, асфальту, время, злоумышленник, женщину, несколько, минут, Через, злоумышленника, убегать, задержан, беззащитную


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное