Авторизация
 

В одесской мэрии рассматривают проекты по внедрению современных энергосберегающих технологий

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

16 декабря 2014 года в одесской мэрии прошло заседание комиссии по вопросам энергоэффективности, созданной при Одесском городском голове. В заседании приняли участие глава комиссии Павел Вугельман, постоянные члены комиссии, руководители профильных коммунальных предприятий и структурных подразделений мэрии, эксперты и руководители ряда предприятий города.

В рамках заседания участники ознакомились с предложенными проектами по энергосбережению в Одессе. В частности, для рассмотрения были внесены предложения по энергоэффективности в сфере городского теплоснабжения, использования альтернативных источников энергии, реконструкции систем уличного освещения с использованием светодиодных светильников, дегазации полигонов твердых бытовых отходов с производством электроэнергии. Также рассмотрен проект создания энергетического агентства и предложение о строительстве завода по утилизации отходов жиров и масел.

По результатам рассмотрения был выделен ряд предложений, которые в дальнейшем будут более подробно рассмотрены членами комиссии для принятия конкретных решений о возможности их внедрения в Одессе.

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: комиссии, мэрии, Одессе, отходов, предприятий, руководители, рассмотрения, энергоэффективности, одесской, электроэнергии, производством, систем, Также, проект, энергии, реконструкции, бытовых, рассмотрен, твердых, уличного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное