Авторизация

Юные одесситы заняли призовые места в открытом первенстве по спортивной гимнастике

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

13 декабря 2014 года в гимнастическом клубе «Исток», который расположен по ул. Вильямса, 86, состоялось открытое первенство по спортивной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов различных возрастных категорий (от 5 до 14 лет).

Одессу представляли воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №1».

По итогам соревнований воспитанники одесской спортивной школы заняли призовые места:
3 место – Чае Оскар.

Все победители были награждены грамотами, медалями и памятными призами.

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: место, спортивной, заняли, воспитанники, Владимир, призовые, гимнастике, места, Артур, Трегубенко, Андрей, Спекторук, Левантовский, Пиуткин, Мазар, школы, одесской, Семен, Демьянов, Судак