Авторизация
 

В Одессе парк Победы будет преображаться и дальше

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
16 декабря 2014 года, городской голова Геннадий Труханов приехал в парк Победы, чтобы подвести промежуточные итоги работ, проведенных в парке. В рабочем выезде также приняли участие первый вице-мэр Анатолий Орловский, вице-мэр Олесь Янчук, руководители профильных департаментов и управлений.


На сегодняшний день в парке Победы уже выполнен большой объем работ: установлена парковая мебель, урны, проведена укладка более 4000 квадратных метров тротуарной плитки, утрамбовано более 2000 квадратных метров отсева, установлены новые туалеты. В парке оборудована и функционирует современная спортивная площадка и установлены антивандальные тренажеры. Также здесь установлены тренажеры, на которых предусмотрена возможность занятий спортом для людей с ограниченными физическими возможностями, которые передвигаются с помощью инвалидных колясок.


По итогам проведенных работ Геннадий Труханов поручил профильным службам привести в порядок те объекты благоустройства, которые морально и физически устарели.


«Считаю, что в ближайшее время мы должны привести в надлежащий вид площадки для детей. То, что надо будет доработать, восстановить - восстановим, а также установим новые элементы для развлечения детей. Парк Победы будет преображаться и дальше», - подвел итоги выездного совещания Геннадий Труханов.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Победы, Труханов, работ, установлены, Геннадий, парке, будет, детей, новые, которые, метров, привести, более, квадратных, проведенных, также, тренажеры, преображаться, итоги, которых


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное