Авторизация
 

В Одессе начнет свою работу Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
13 декабря 2014 в 10:00 начнет свою работу ІV-я Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка. Мероприятие проводится по инициативе Одесского дипломатического клуба, при поддержке Представительства Министерства иностранных дел Украины в Одессе и Одесского городского совета.
    
В ярмарке примут участие более 20 Генеральных и Почетных консульств, аккредитованных в Одессе, национальных культурных центров, общин и диаспор, а также Миссия Европейского Союза по приграничной помощи Украине и Республике Молдова. В экспозиции ярмарки на стендах иностранных представительств будут предложены национальные блюда, сувениры, промышленные и продовольственные товары, игрушки и новогодние украшения.
 
Целью мероприятия является приобретение медицинских компрессоров АО-3500XJ для отделения интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей Одесской областной детской клинической больницы. Покупая продукцию, представленную в рамках ярмарки, каждый гость сможет внести свой вклад в это общее доброе дело.
 
Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка проходит в Одессе с 2011 года. За это время было собрано более 520 тыс. грн., за которые было приобретено оборудование для проведения нейрохирургических оперативных вмешательств для отделения нейрохирургии Одесской областной клинической больницы, газоанализатор крови «ЕаsyStat» для отделения сердечно-сосудистой хирургии Одесской областной детской клинической больницы, электроэнцефалограф «Нейрон -Спектр-2» для детско-юношеского отделения Одесского областного медицинского центра психического здоровья, а также некоторые расходные материалы и оборудование.


Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессе, отделения, Одесской, больницы, Одесского, областной, клинической, Дипломатическая, Благотворительная, Рождественская, Ярмарка, более, ярмарки, начнет, работу, иностранных, детской, также, оборудование, время


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное