Авторизация
 

В Одессе пройдет предновогодняя выставка «Рождественская звезда-2014»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
13-14 декабря на Морвокзале традиционно состоится предновогодняя выставка «Рождественская звезда-2014» - праздник для одесситов и гостей города. Выставка проходит в дни Дипломатической Благотворительной Ярмарки. Миссия выставки – добрые дела: часть средств, собранных от продажи входных билетов, пойдет на приобретение медицинских компрессоров АО-3500xj для проведения искусственной вентиляции лёгких новорождённым с тяжёлыми поражениями лёгких, центральной нервной системы и сердечными патологиями для Отделения интенсивной терапии новорождённых и недоношенных детей Одесской областной детской клинической больницы.
«Рождественская звезда» в 2013 года стала одним из наиболее посещаемых событий Одессы: за три дня в ней приняли участие более 120 участников и посетили более 9000 гостей. В этом году организаторы планируют побить этот рекорд посещаемости.
 
В программе: экспозиция новогодних подарков, карнавальных костюмов, угощений на новогодний стол, елочных украшений и декораций, сувениров ручной работы; мастер-классы по hand-made изготовлению сувениров и елочных игрушек, росписи имбирных пряников, яркая концертная и развлекательная программа для детей и взрослых.
 
Дети смогут посетить Гостиную Деда Мороза на «Территории детских игр и творчества»: встречи с Дедом Морозом, игровая и конкурсная программа со сказочными героями, шоу ростовых кукол, праздничный аква-гримм, мастер-классы по изготовлению новогодних свечей, гончарному делу, разукрашиванию картинок цветным песком, выпечке новогоднего печенья.
Территория детских игр с мягкой и безопасной бескаркасной мебелью займет маленьких гостей выставки в возрасте от 1 до 12 лет, пока их родители выбирают подарки.
 
Кроме того, в рамках выставки-праздника «Рождественская звезда» пройдет кондитерский фестиваль «Штрудель» и конкурс на «Самый вкусный штрудель Одессы».
 
Жюри конкурса - посетители выставки. Также пройдет ряд специальных дегустаций «Сладкий час».
 
«Рождественская звезда» - большой праздник для детей и взрослых, который заряжает новогодним настроением, вдохновляет идеями для праздников и позволяет выбрать подарки на любой вкус.
 
 
Подробности на сайте организаторов выставки

http://expodessa.com/star/about/all/

 

 



Источник: http://omr.gov.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: выставки, «Рождественская, гостей, детей, пройдет, звезда», елочных, взрослых, сувениров, лёгких, подарки, более, детских, новогодних, изготовлению, звезда, программа, классы, выставка, мастер


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное