Авторизация
 

Более 10 одесситов пострадали от мошенников лже-крюинга

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Прокуратура Киевского района Одессы, в рамках уголовного производства по ч.2 ст. 190 УК Украины (мошенничество, совершенное группой лиц), сообщила двум гражданам о подозрении в мошенничестве.

Как сказано в сообщении пресс-службы прокуратуры Одесской области, установлено, что в течение 2013-2014 годов эти мужчины, представляясь сотрудниками крюинговых компаний «Джи ЭС ПИ ГРУПП» и «ROLANDIA SHIPPING», обманывали моряков под видом их трудоустройства на офицерские должности.

Выяснено, что такими мошенническими действиями они завладели денежными средствами в сумме более 100 тыс. грн. Следствием уже установлено 15 пострадавших. Следует отметить, что одна из этих компаний не зарегистрирована в базе ЕГРПОУ, другая в течение этого года официальной предпринимательской деятельности не осуществляла.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: течение, компаний, установлено, должности, Выяснено, такими, действиями, мошенническими, офицерские, видом, «ROLANDIA, ГРУПП», SHIPPING», обманывали, завладели, моряков, трудоустройства, денежными, этого, другая


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное