Авторизация
 

В ходе реконструкции улицы Сахарова в Одессе начата укладка асфальта

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе продолжается реконструкция автодороги по ул. Академика Сахарова на участке от ул. Академика Заболотного до ул. Генерала Бочарова.
По состоянию на 28 ноября 2014 года на площади 10877 кв.м выполнена обратная засыпка с устройством основания под дорогу из щебеночно-песчаной смеси, а на более 3 500 кв.м уже выполнено устройство нижнего слоя дороги.

Кроме того, проложено 920 м ливневой канализации диаметром 800 мм, выполнены работы по переносу кабельной линии длиной 500 м, обустроено 11 приемных камер ливневого коллектора, ведутся работы по устройству 10 дождеприемников. В ходе работ по наладке наружного освещения проложено 1500 п.м трубы для прокладки кабеля, залито 15 оснований под опоры наружного освещения и затянуто 800 м кабеля.

Всего в ходе ремонтных работ на улице Сахарова планируется обустройство дорожного покрытия в три слоя. Остальные два будут уложены в ходе дальнейшей реконструкции.


В результате проводимых работ на улице Сахарова на участке протяженностью 925 м планируется обустроить четырехполосное дорожное полотно. Каждая полоса – шириной более трех с половиной метров. Также в ходе ремонтных работ планируется обустроить тротуары на площади 7869 кв. м, организовать заезды и парковочные карманы. По завершении реконструкции дороги будет нанесена дорожная разметка и установлены новые светодиодные светофоры.
Завершение работ планируется до конца 2014 года. 



 

 
 
 
 
 
 

 

 

 

 



Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: работ, Сахарова, планируется, реконструкции, проложено, обустроить, работы, дороги, кабеля, ремонтных, освещения, наружного, площади, улице, более, Одессе, Академика, участке, покрытия, дорожного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное