Авторизация
 

Одесские издатели: «Важно удовлетворить информационные потребности читателей»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

Одесские издатели: «Важно удовлетворить информационные потребности читателей»В День подписчика традиционно проходит встреча издателей с читателями, в ходе которой одесситы знакомятся с новинками печатного рынка.

Как отмечают организаторы, День подписчика – это возможность читателям познакомиться и пообщаться с представителями редакций рейтинговых изданий Одессы. Каждый посетитель может получить консультацию специалиста и выбрать оптимальный вариант подписки. При этом, по словам издателей, учитываются пожелания и замечания одесситов относительно информационного наполнения печатных СМИ. 

 

«Благодаря таким ярмаркам мы можем рассказать читателям, какой материал содержится в газетах, выслушать пожелания читателей о том, чего не хватает. Мы учитываем советы читателей. К примеру, газету «Дачник» со следующего года будем запускать 4 раза в месяц. Вместе с газетой «На пенсии» в первый месяц подписки одесситы получают полезный календарь»,- рассказала директор Информационного агентства «Центр медиа» Виктория Кучурка. 

 

Как подчеркнула специалист, ярмарка подписки является также хорошим подспорьем для обмена опытом между издателями. 

 

«Объединив усилия ряда редакций и «Укрпочты», мы сможем обогатить читателя необходимой информацией. Я думаю, что Дни подписчика, организованные в формате ярмарок, станут доброй традицией», -  убеждена Виктория Кучурка. 




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: подписчика, одесситы, подписки, издателей, редакций, читателям, рынка, Виктория, месяц, Кучурка, пожелания, читателей, знакомятся, традиционно, читателями, проходит, которой, новинками, встреча, печатного


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное