Авторизация
 

На прошлой неделе в Одесской области были взрывы, поджоги авто и найдена граната

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Как рассказала пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Одесской области Алла Марченко, 12 ноября в селе Староказачьем ручной гранатой подорвался 18-летний парень. Взрыв прогремел в гараже, где молодой человек пытался разобрать ручную гранату РГД5. Парень погиб. Изъято большое количество осколков, ведется следствие.
13 ноября в Рени при осмотре дома была изъята граната без запала. Как рассказал хозяин дома, он нашел гранату на месте бывшей воинской части. Его отпустили под личное обязательство. Сведения внесены в единый реестр досудебных расследований по статье незаконное обращение с боеприпасами.
Также на прошлой неделе сгорело авто. Случай произошел на улице Садиковской, огонь перекинулся на 2 близстоящих машины, в результате чего все 3 авто были сильно повреждены. Ведется следствие по статье умышленное повреждение имущества - поджог автомобиля. В этот же день на улице 40 лет обороны Одессы загорелся автомобиль, причина выясняется.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: статье, улице, ноября, следствие, гранату, прошлой, области, Одесской, неделе, незаконное, обращение, боеприпасами, произошел, сгорело, Также, Случай, досудебных, обязательство, личное, отпустили


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное