Авторизация
 

В Одессе прошли открытые соревнования по велоспорту-маунтенбайку

С 1 по 02 ноября 2014 года в Одессе, на велодроме «Глечик», по традиции прошли открытые традиционные соревнования по велоспорту-маунтенбайку «Осень-2014».
В соревнованиях были назначены следующие программы:
- кросс-кантри;
- дуал-слалом;
- детские старты;
- 4Х;
- командная эстафета.

В Одессу приехали все Чемпионы Украины 2014 года по 4Х, ДХ, ДС и ВМХ из городов: Черновцы, Киев, Харьков, Хмельницкий, Днепропетровск, а также спортсмены Одессы, Ильичевска, Теплодара и Южного.


Одессу представляли воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №4» управления по физической культуре и спорту Одесского городского совета.

  

  
Результаты соревнований по велоспорту-маунтенбайку «Осень-2014»

  
Версия "кросс-кантри"

Девушки
1 место - Летикова Ирина (Одесса)
2 место - Бондаренко Виктория (Одесса)
3 место - Дидур Юлия (Одесса)
 
Любители
1 место - Уразбахтин Александр (Одесса)
2 место - Забавскиц Владислав
3 место – Хоменко Роман (Одесса)
    
Младшие юноши
1 место - Георгиев Олег (Одесса)
2 место - Дацько Кирилл (Одесса)
3 место - Афанасенко Вячеслав (Одесса)
   
Юноши 1998-1999 г.р.
1 место - Заяц Михаил (Одесса)
2 место - Шишлов Игорь (Одесса)
3 место - Павловский Александр (Николаев)
    
Мужчины
1 место - Шкрябай Евгений (Одесса)
2 место - Соколов Дмитрий (Одесса)
 
 
Версия "Дуал-слалом"
Любители
1 место - Глушков Юлий (Черновцы)
2 место - Порожнюк Игорь (Одесса)
3 место - Соколов Дмитрий (Одесса)
 
Младшие юноши
1 место - Георгиев Олег (Одесса)
2 место - Дацько Кирилл (Одесса)
3 место - Ясный Натан (Киев)
 
Юноши 1998-1999 г.р.
1 место - Шишлов Игорь (Одесса)
2 место - Буркинский Кирилл (Одесса)
3 место - Берлин Влад (Одесса)
 
Мужчины
1 место - Перепельчук Дмитрий (Одесса)
2 место - Гордон Игорь (Киев)
3 место - Кобзаренко Константин (Одесса) 
  

  
Версия "4Х"
Девушки
1 место - Федорчак Татьяна (Одесса)
2 место - Летикова Ирина (Одесса)
3 место - Степанова Анастасия (Одесса)
  
Любители
1 место - Глушков Юлий (Черновцы)
2 место - Старченко Владислав (Одесса)
3 место - Герасимов Алексей (Одесса)
  
Младшие юноши
1 место - Ясный Натан (Теплодар)
2 место - Гиоргиев Олег (Одесса)
3 место - Афанасенко Вячеслав (Одесса)
  
Юноши 1998-1999 г.р.
1 место - Шишлов Игорь (Одесса)
2 место - Берлин Влад (Одесса)
3 место - Меркеев Кирилл (Одесса)

Мужчины
1 место - Гордон Игорь (Киев)
2 место - Перепельчук Дмитрий (Одесса)
3 место - Корецкий Алексей (Одесса)
  
Все призеры были награждены дипломами, медалями и ценными призами.

 

 
 
 
 
 
 


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: место, Одесса, Игорь, Кирилл, Дмитрий, Младшие, Любители, Юноши, Мужчины, Шишлов, Черновцы, юноши, Версия, велоспорту, Соколов, открытые, соревнования, прошли, Глушков, Перепельчук


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное
Календарь
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031