Авторизация
 

В Одессе демонтируют незаконно установленные гаражи. Фотоотчет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На минувшей неделе сотрудниками ЖКС были демонтированы еще два гаража, установленных без соответствующих разрешительных документов. Данные объекты располагались по адресам: ул. Добровольского, 124 и Мечникова, 58.
 
Самовольно установленные в неположенных местах гаражи нередко являются преградой для свободного проезда крупногабаритных автомобилей - мусоровозов или пожарных машин. Например, если такой гараж, установленный во дворе жилого дома, загораживает въезд во двор, он может стать причиной трагедии, так как подъезд к дому будет затруднен. Крупногабаритные пожарные машины просто не смогут проехать к месту возгорания.
 
Также демонтажу подлежат гаражи, установленные без соответствующих разрешительных документов, установленные на теплотрассах и коммуникационных сетях, а также используемые не по назначению: под склады, пункты приема стеклотары и металлолома или просто заброшенные владельцами.
 
Работы по выявлению и сносу проблемных гаражей находятся на личном контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского. 
 
 
 


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: установленные, гаражи, разрешительных, документов, просто, соответствующих, коммуникационных, теплотрассах, подлежат, сетях, также, склады, назначению, используемые, демонтажу, Также, проехать, смогут, пожарные, месту


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное