Авторизация
 

Сбежавшая в Беляевке комиссия может сесть на 8 лет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Как рассказала пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Одесской области Алла Марченко, идет разбирательство дела по сбежавшей со своего рабочего места избирательной комиссии в Беляевке.
По словам Аллы Марченко, 27 октября в милицию поступила информация о том, что в Беляевке исчезли члены окружной избирательной комиссии. Правоохранители выехали на место, проводится расследование. На данный момент к работе приступила новая комиссия. Алла Марченко пока не может прокомментировать, чем закончится разбирательство и могут ли выборы в округе признать недействительными. Напомним, речь идет о 140-м округе, где за победу борются Давид Жвания, Василий Гуляев и Виктор Добрянский.
Алла Марченко подчеркнула, что учитывая вступление в силу Закона об усилении ответственности за нарушение избирательного законодательства, правонарушителям грозит срок до 8 лет лишения свободы.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Марченко, Беляевке, разбирательство, округе, комиссии, избирательной, комиссия, может, Давид, борются, Гуляев, Жвания, победу, Василий, недействительными, закончится, прокомментировать, могут, выборы, Виктор


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное