Авторизация
 

Одесская милиция готова обеспечить порядок во время голосования

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Для обеспечения охраны общественного порядка на избирательных участках будут привлечены более 3250 сотрудников милиции, по 2-3 работника на каждый. Дополнительно с этой целью на участках будет задействована общественность - около 2500 человек. Также накануне голосования будут находиться в постоянной готовности и резервы личного состава строевых подразделений - 300 работников, а в день выборов количество правоохранителей возрастет до 420 человек.

На территории региона функционируют 11 окружных избирательных комиссий, при которых созданы 1444 избирательных участка. С 22 октября этого года начался завоза туда бюллетеней.

За состояние поддержания правопорядка на участках отвечают начальники территориальных органов внутренних дел. Дополнительно, для усиления ответственности, за территориальными избирательными округами и участками закреплены члены коллегии и руководители структурных подразделений аппарата Главного управления МВД области.

Для управления силами и средствами милиции по обеспечению охраны общественного порядка, дорожной безопасности и координации действий с заинтересованными ведомствами и учреждениями создан Оперативный штаб, руководителем которого назначен заместитель начальника ГУМВД - руководитель милиции общественной безопасности Эдуард Гребенюк.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: участках, избирательных, милиции, будут, Дополнительно, подразделений, управления, человек, порядка, безопасности, общественного, охраны, члены, закреплены, округами, коллегии, участками, Гребенюк, аппарата, структурных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное