Авторизация
 

В Одессе внедряют проект дистанционного обучения инвалидов английскому языку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
21 октября в офисе Одесского городского общества инвалидов Всеукраинской организации инвалидов «Союз организаций инвалидов Украины» стартовал проект под названием «Дистанционное обучение английскому языку для людей с ограниченными возможностями».

Данный проект успешно реализовывается в таких городах как Киев, Ужгород и Полтава и проходит при поддержке посольства США в Украине. В Одессе проект реализовывается впервые.

Длительность проекта 10 месяцев, в результате участники получат сертификаты и приобретут первичные навыки, базовые знания теории и практики английского языка, которые помогут им расширить свои возможности на рынке труда.

Программа предусматривает занятия английским языком в режиме онлайн два раза в неделю и один раз в неделю face-to-face - урок с учителем английского языка. Пока участниками стали молодые люди возрастом от 18 до 40 лет, но при позитивном опыте данного проекта, в будущем планируется разработать подобную программу для школьников 9-11-х классов с ограниченными возможностями.
 
 
 
 
 
 
 
 


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: инвалидов, проект, английского, неделю, реализовывается, ограниченными, проекта, языка, английскому, Одессе, знания, Программа, базовые, занятия, навыки, труда, предусматривает, возможности, английским, практики


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное