Авторизация
 

В Одессе и области активизировались домушники

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Суворовский РО поступило заявление от жителя района о принятии мер к неустановленному мужчине, который путем свободного доступа проник в его квартиру, откуда тайно похитил телевизор, пылесос и документы. Сумма материального ущерба составляет 11500 гривен. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий работниками милиции по горячим следам раскрыто 34-летнего Александра, от которого поступили правдивые показания о совершении уголовного преступления.
В то же день в дежурную часть Измаильского ГО поступило заявление от 46-летней жительницы села Кирнички о том, что неизвестный, повредив входную дверь, проник в ее дом, откуда похитил деньги в сумме 50000 гривен, ноутбук и другое имущество. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены жители Одесской области, 1984 г.р. . и 1979 г.р.. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

По материалам ГУ МВД в Одесской области.


Источник: http://info-center.od.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, откуда, оперативно, розыскных, проник, мероприятий, похитил, заявление, гривен, поступило, Одесской, дверь, входную, повредив, Кирнички, дежурную, преступления, уголовного, совершении, часть


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное