Авторизация
 

В Одессе продолжается демонтаж незаконно установленных гаражей. Фотоотчет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
По распоряжению Одесского городского головы Геннадия Труханова в Одессе ведутся работы по выявлению и демонтажу гаражей, которые установлены с нарушениями или незаконно.
Таким образом, сносу подлежат гаражи, которые были установлены самовольно в неположенных местах, без соответствующих разрешительных документов или используются не по назначению: под склады, пункты приема стеклотары и металлолома или затрудняют въезды во дворы. Также  должны быть демонтированы гаражи, установленные на теплотрассах и коммуникационных сетях, или просто заброшены владельцами и не используются. 
 
Так, на сегодняшний день уже демонтирован ряд незаконно установленных гаражей по адресам: ул. Доковая, 16, ул. Люстдорфская дорога, 148, ул. Вильямса, 48, ул. Мечникова, 4 и по ул. 10 Апреля.  

Работы по выявлению и сносу проблемных гаражей находятся на личном контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского. 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 



Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гаражей, незаконно, Одессе, головы, установлены, используются, городского, выявлению, Одесского, которые, установленных, сносу, гаражи, адресам, владельцами, сегодняшний, демонтирован, сетях, установленные, демонтированы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное