Авторизация
 

В Одессе сносят незаконно установленные гаражи. Фотоотчет

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

По распоряжению Одесского городского головы Геннадия Труханова в Одессе ведется демонтаж гаражей, которые были установлены самовольно в неположенных местах, без соответствующих разрешительных документов или используются не по назначению.
Так, на сегодняшний день уже демонтировано два незаконно установленных гаража по адресам: Пироговская, 5 и Радостная, 1.

Работы по выявлению и сносу проблемных гаражей находятся на личном контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.

Справка:
Согласно данным, предоставленным ЖКСами города, в Одессе выявлено 126 гаражей установленных с нарушениями. Частично такие гаражи заняты под склады, пункты приема стеклотары и металлолома или затрудняют въезды во дворы. В ряде случаев гаражи установлены на теплотрассах и коммуникационных сетях или просто заброшены владельцами и не используются.

 

 

 

 

 

 



Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гаражи, Одессе, гаражей, городского, головы, используются, установлены, Одесского, установленных, незаконно, заняты, выявлено, нарушениями, Частично, такие, данным, Орловского, Анатолия, Справка, Согласно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное