Авторизация
 

Городские власти контролируют организацию питания в медицинских и детских учреждениях Одессы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
8 октября 2014 года состоялось заседание постоянной комиссии по контролю за организацией питания в медицинских, лечебных учреждениях, приютах для детей, детских домах и столовых для малоимущих граждан.

На заседании рассматривались итоги проверок организации питания пациентов в городских клинических больницах №№1, 3, 10; учащихся школ Малиновского и Киевского районов; малоимущих граждан в столовых ФОП Канделюк А.В., ТОВ «Роял-сервис».
В работе комиссии под руководством заместителя городского головы Зинаиды Цвиринько прияли участие депутаты, руководители департаментов и управлений Одесского городского совета. На заседание были приглашены главные врачи указанных лечебных учреждений, руководители фирм-организаторов питания в столовых для малоимущих граждан и школ.

В ходе обсуждения заместителем Одесского городского головы Зинаидой Цвиринько были даны поручения соответствующим департаментам и управлениям, обеспечивающим организацию питания в подведомственных учреждениях, в частности:
- изучить возможность и внести предложения по организации питания пациентов в ГКБ №№5, 8, 11;
- внести предложения по механизму организации питания и обеспечения отдельными медикаментами социально незащищенных пациентов в ГКБ №11 при участии общественных и благотворительных организаций в рамках реализации социальных программ и проектов;
- заслушать на следующем заседании постоянной комиссии информацию департамента экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета по вопросу эксплуатации аппаратов доочистки воды в учреждениях образования и здравоохранения.


Работа комиссии продолжается. С целью оперативного реагирования на проблемы в организации питания в медицинских учреждениях, учреждениях образования, приютах для детей, детских домах и столовых для малоимущих граждан можно обращаться по телефонам доверия:
779-13-16; 725-81-84 (с 9:00 до 18:00 в рабочие дни).


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: питания, учреждениях, комиссии, столовых, граждан, городского, организации, малоимущих, пациентов, Одесского, детских, медицинских, внести, заседании, постоянной, руководители, головы, предложения, образования, Цвиринько


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное