Авторизация
 

Нестор Шуфрич: Я буду бороться против нечисти, которая запугивает наши города и семьи

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Об этом заявил один из лидеров «Оппозиционного блока» Нестор Шуфрич.

«Всем известно, что произошло в Одессе, когда группа правых экстремистов напала на меня, представившись «Правым сектором» с целью сорвать возможность пообщаться с журналистами и жителями Одессы, а также «пролюстрировать» меня через мусорный контейнер. У них это не получилось», - напомнил политик.

«Сегодня мы хотим обратиться ко всем людям, чтобы они не боялись этих профашистски настроенных молодчиков. Мы будем с вами до конца. Я буду и дальше бороться против этой нечисти, которая сегодня запугивает наши города, запугивает наши семьи. Каждый имеет право высказать свою точку зрения, никто не имеет права препятствовать в этом. И если власть бессильна, мы найдем способ донести нашу позицию до людей. Мы не оставим их один на один с этими беспредельщиками», - подчеркнул Нестор Шуфрич.

По его словам, «Оппозиционный блок» выражает решительную позицию и готовность бороться за принципы людей, которые не поддерживают действия власти.

«Мы никого не оставим один на один с властью и с теми проблемами, которые существуют сегодня. Беспредел в стране не пройдет. Да, нам не просто. Но нас не остановить, нас не запугать. Мы будем стоять до конца, до нашей победы. До тех пор, пока Украина не станет снова спокойной и мирной страной», - подытожил Нестор Шуфрич.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Нестор, Шуфрич, запугивает, бороться, имеет, конца, позицию, людей, которые, оставим, будем, сегодня, которая, против, города, нечисти, блок», «Оппозиционный, словам, выражает


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное