Авторизация
 

В Одессе будет благоустроен Карантинный спуск

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Одессе запланирован ряд мероприятий по благоустройству Карантинного спуска. Подпорная стена Карантинного спуска будет оформлена в стиле «стрит-арт», а территория и объекты вдоль самой стены будут благоустроены. Деревья и зеленые насаждения, расположенные вдоль Карантинного спуска, будут обрезаны и приведены в надлежащее состояние. Работы будут выполняться как силами коммунальных служб города, так и за счет привлеченных средств. Как сообщили в инспекции по благоустройству города, закончить благоустройство Карантинного спуска планируется в середине октября 2014 года при наличии благоприятных погодных условий.

  
В Одессе уже реализован ряд знаковых проектов в стиле стрит-арт. Это и самая большая картина стрит-арт в Украине на углу Екатерининской и Еврейской, яркий и колоритный фасад одесского домика на улице Белинского, стены вокруг стадиона школы № 4, технические пункты городских электросетей и другие объекты на территории города. 10 сентября состоялась встреча городского головы Геннадия Труханова с художниками, работающими в стиле «стрит-арт», на которой было принято решение развивать это направление в Одессе и дальше, разрабатывая концепции оформления не только для центральной части города, но и для спальных районов.

    

  



Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одессе, спуска, Карантинного, города, стиле, будут, «стрит, вдоль, благоустройству, будет, стрит, стены, объекты, школы, стадиона, городских, другие, территории, электросетей, вокруг


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное