Авторизация
 

Шокирующее преступление в Одессе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Суворовском районе Одессы в квартире многоэтажного дома по улице Заболотного преступники задушили пятилетнюю девочку и ее няню.

В городском управлении милиции информацию об убийстве подтвердили, отметив, что трагедия случилась еще 17 сентября. Родители пришли домой и обнаружили в квартиру трупы пятилетней девочки и ее 35-летней няни.

По словам правоохранителей, сейчас предпринимаются все меры для поиска убийцы или убийц. Открыто уголовное производство по статье 115 ч.2.

На Одесском форуме соседи рассказалаи, что маме убитой малышки стало плохо от пережитого, и ей пришлось вызывать «скорую» помощь. Пользователи соцсетей утверждают, якобы женщина беременная, и ее госпитализировали с угрозой потери ребенка.

Пока неизвестно, пропали ли из квартиры вещи. Однако в милиции утверждают, что в комнатах к моменту их появления был беспорядок.

Правоохранители уверены, что замок злоумышленники не взламывали, дверь открыли ключом. Однако они не исключают того, что няня могла впустить аферистов, которые оказались убийцами. К слову, погибшая женщина – не одесситка, она проживает в Коминтерновском районе области.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: утверждают, районе, Однако, женщина, милиции, угрозой, госпитализировали, потери, неизвестно, комнатах, квартиры, пропали, беременная, ребенка, якобы, пришлось, пережитого, плохо, стало, вызывать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное