Авторизация
 

Криминогенная ситуация в Одесской области по состоянию на утро 19 сентября

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
За прошедшие сутки в Единый реестр досудебных расследований органов внутренних дел внесено 197 заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях, имевших место в Одесской области.

Об этом сообщило ОСО ГУМВД в Одесской области.

Среди наиболее резонансных следующие. В Киевский райотдел милиции поступило заявление от 27-летнего одессита о том, что на ул. Ак.Вильямса неизвестный мужчина, путем рывка, открыто завладел его имуществом, причинив материальный ущерб на сумму 4900 грн. Принятыми мерами разоблачен Константин, 1989 г.р., от которого получены правдивые показания.

К Раздельнянский райотдел милиции поступило заявление от директора ООО, о том, что неизвестный злоумышленник проник в складское помещение общества, откуда похитил кабельную продукцию на сумму более 9000 гривен. В ходе осуществления розыскных мероприятий в совершении уголовного преступления разоблачен 21-летний Павел, от которого уже поступили правдивые показания и изъяты вещественные доказательства. По данному факту начато уголовное производство по ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

В дежурную часть Приморского райотдела милиции Одессы поступило заявление от Яны, 1975 г.р., о принятии мер к неизвестному лицу, совершившему кражу ее велосипеда, который находился возле забора дома. Сумма материального ущерба составляет 6000 гривен. В ходе отработки заявления потерпевшей правоохранители разоблачили 38-летнего Мирона, который признался в совершении указанного уголовного преступления.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: поступило, заявление, области, милиции, Одесской, преступления, которого, уголовного, который, райотдел, летнего, неизвестный, правдивые, сумму, разоблачен, гривен, показания, совершении, уголовное, факту


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное