Авторизация
 

Криминогенная ситуация в Одесской области на утро 1 сентября

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
За прошедшие сутки в Единый реестр досудебных расследований органов внутренних дел внесено 139 заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях, имевших место в Одесской области.

Об этом сообщил ОСО ГУМВД в Одесской области.

Среди наиболее резонансных отмечаются следующие. В Киевский райотдел милиции Одессы поступило заявление от Александра о том, что неизвестный злоумышленник, находясь в кафе по ул. Шишкина, похитил у заявителя деньги и мобильные телефоны. Сумма ущерба составляет 20000 грн. Принятыми мерами разоблачен Евгений, 1988 г.р., от которого уже получены правдивые показания.

В Суворовский райотдел милиции РО поступило заявление от Юрия том, что неизвестные злоумышленники, находясь на крыше одного из дома по ул. Г.Бочарова, похитили телефонный кабель длиной 75 метров. Сумма ущерба составляет 14000 грн. По «горячим следам» автопатруль полка патрульной службы милиции задержал Леонида, 1986 г.р., и Андрея, 1987 г.р., от которых уже получены правдивые показания.

В Приморский райотдел милиции Одессы поступило заявление от 22-летней Виктории о принятии мер к неизвестному лицу, которое мошенническим путем под предлогом гадания завладела ее деньгами в сумме одна тысяча гривен. Принятыми мерами в совершении указанного уголовного преступления правоохранителями разоблачена 59-летняя жительница Одесской области. Задержанная призналась в совершении указанного уголовного преступления.

В Приморский райотдел милиции Одессы обратился с заявлением 46-летний одессит о принятии мер к неизвестному лица, совершившего кражу металлической трубы. Сумма материального ущерба составляет полторы тысячи гривен. Принятыми мерами разоблачен 33-летний житель Одесской области, у которого изъято вещественное доказательство.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, области, милиции, райотдел, заявление, Одессы, Сумма, составляет, мерами, Принятыми, ущерба, поступило, Приморский, показания, гривен, неизвестному, указанного, правдивые, получены, принятии


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное