Авторизация
 

В Одессе прошел День молодежи

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В честь Всемирного дня молодежи, который отмечается ежегодно 12 августа, отделение «Клиника, дружественная к молодежи» городской студенческой поликлиники №21 и общественная организация «Молодежный Центр Развития» провели информационную акцию на одесских пляжах.


Тематикой акции стала профилактика негативных явлений в молодежной среде. Волонтеры Школы лидеров «За здоровый образ жизни!» распространили среди отдыхающих средства индивидуальной защиты и буклеты, посвященные вопросам здорового образа жизни и безопасного поведения, профилактики ВИЧ и инфекций, передающихся половым путем. Активисты отметили интерес к проводимому мероприятию не только молодых людей, но и людей старшего возраста.


«Мы ставим своей задачей привлечь внимание людей к необходимости внимательно относиться к своему здоровью. Радует, что юноши и девушки не только задумываются о состоянии своего здоровья, отказываются от вредных привычек, начинают больше времени уделять спорту, правильному питанию, но и становятся волонтерами, чтобы распространять среди сверстников важную информацию для сохранения и укрепления здоровья молодежи», - отметила заведующая Клиникой, дружественной к молодежи, Людмила Кучеренко. 
 

 
 
 

 

 



Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: людей, молодежи, жизни, среди, только, молодежи», здоровья, необходимости, Клиникой, дружественной, внимание, привлечь, внимательно, относиться, юноши, Радует, здоровью, своему, задачей, своей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное