Авторизация
 

Одесситы отправили гуманитарную помощь жителям Востока

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
8 августа в 8:00 часов по ул. Преображенской, возле Свято-Успенского собора, состоялась отправка гуманитарной помощи от Одесской епархии и собранных продуктов для жителей Востока. Общественный совет при Одесской ОГА совместно с Одесской епархией и общественной организацией "Дорога жизни" отправили гуманитарную помощь мирным жителям в зону АТО.

Одесская Епархия за последние несколько недель провела сбор средств, продуктов и одежды в храмах и церквях Одесской области, а с 16 по 30 июля Общественным советом при Одесской ОГА совместно с общественной инициативой «Дорога жизни» была проведена благотворительная акция по сбору продуктов питания и товаров первой необходимости для переселенцев и мирных жителей горячих точек. За время акции было собрано около 3,5 тонн продуктов и товаров первой необходимости (крупы, макароны, сахар, консервы, мука, печенье, подгузники, мыло, стиральный порошок).


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, продуктов, первой, общественной, необходимости, товаров, жителей, отправили, гуманитарную, помощь, совместно, жителям, питания, сбору, проведена, советом, Общественным, области, инициативой, «Дорога


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное