Авторизация
 

В Малиновском районе наливайку замаскировали под остановку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На пересечении улиц Гайдара и Ак. Филатова в остановочный комплекс встроен торговый павильон, который в то же время выполняет функции «наливайки».
Одесситы говорят, что теперь в ожидании общественного транспорта на остановке скучать не приходится. Тишину, как правило, нарушают различного рода высказывания нетрезвых сограждан. Последние уже с утра спешат «залить за воротник». По словам возмущённых горожан, за сомнительным зрелищем они вынуждены наблюдать прямо на территории остановочного комплекса.
«Наблюдать за всем этим – удовольствия мало. Самое ужасное, что это происходит практически в любое время суток. Остановка и, соответственно, будка находятся вблизи жилых домов, работает наливайка, по-моему, круглосуточно»,
- поделилась впечатлениями одесситка.
Люди рассказывают, что будка-наливайка помимо всего прочего реализует продукты быстрого питания. К тому же одесситы не сомневаются в том, что продаваемые здесь   алкогольные напитки на розлив также непонятного происхождения.
Горожане убеждены, что данный торговый павильон, впрочем, как и подобные ему, всерьёз угрожают здоровью и жизни одесситов.
Отметим, что аналогичные ларьки под видом остановок предприимчивые предприниматели соорудили и в районе 1-й Станции Черноморской Дороги.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: торговый, павильон, наливайка, время, районе, будка, продукты, реализует, прочего, помимо, всего, питания, продаваемые, здесь, сомневаются, одесситы, рассказывают, быстрого, впечатлениями, работает


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное