Авторизация
 

В школах и детских садах Одессы продолжаются ремонтные работы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Согласно графику проведения мероприятий по подготовке учреждений образования к новому 2014-2015 учебному году в школах и детских садах Суворовского района ведутся ремонтные работы.
   
Так, в Одесской общеобразовательной школе № 44 завершилась установка металлопластиковых окон в учебных кабинетах, побелка потолков, покраска стен, панелей, плинтусов и пола в коридорах. На 1-м этаже школы проведен ремонт санузла с заменой труб и облицовкой стен. Капитально отремонтирован кабинет заместителя директора по учебно-воспитательной работе, приобретена новая мебель.
 
В рамках подготовки учреждений образования к новому учебному году в Одесской общеобразовательной школе № 76 покрашен пол в спортивном зале, раздевалках, в кабинетах начальной школы пол вскрыт лаком. Также в школе установлены 10 металлопластиковых окон и проведен косметический ремонт в кабинете № 305.
 
Завершился  капитальный ремонт подсобки для хранения продуктов питания в Одесском дошкольном учреждении «Ясли-сад» № 225, установлены новые стеллажи для хранения продуктов и приобретены электронные весы.
 
        
   Строительные материалы, которые используются для выполнения ремонтных работ в учреждениях образования, полностью соответствуют всем нормам качества и являются безопасными для жизни детей и взрослых. 
  

 

 



Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: школе, ремонт, образования, общеобразовательной, Одесской, учебному, школы, хранения, проведен, кабинетах, металлопластиковых, продуктов, новому, школах, учреждений, садах, детских, установлены, ремонтные, дошкольном


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное