Авторизация
 

Палице не нравится Ани Лорак, но он против провокаций

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Председатель Одесской облгосадминистрации Игорь Палица отметил, что он негативно относится к артистам, которые поддержали агрессию и аннексию Крыма, в том числе Ани Лорак.
Игорь Палица подчеркнул, что ему не нравится позиция Ани Лорак, которая, в частности, была продемонстрирована получением призов в Москве. Вместе с тем Одесский губернатор подчеркивает, что неудовольствие действиями артиста нужно выражать посредством бойкотов, призывов к извинениям, с помощью средств массовой информации доносить свою позицию. Произошедший вчера конфликт недопустим:
"Я категорически против, что в мирном городе, в котором мы, наконец, доказали, что можно спокойно отдыхать, постоянно кому-то что-то не нравится. Вчера многие из людей, собравшихся на мирную акцию, были спровоцированы кучкой людей, в количестве 80 человек, которые и организовали драку с милицией. Сейчас эти все люди устанавливаются",
- рассказал Игорь Палица, подчеркнув, что свою силу и энтузиазм нужно направлять на помощь армии.
Игорь Палица отметил, что патриотизм необходимо проявлять, показывая культуру, моральные принципы, толерантность. Губернатор утверждает, что если бы милиция не сдержала толпу протестующих, прорывающихся в ночной клуб, где проходил концерт Ани Лорак, произошла бы бойня похуже событий 2 мая.
Следует напомнить, что вчера произошла драка между протестующими против концерта Ани Лорак в Одессе и правоохранителями. Есть пострадавшие с обеих сторон. Ведется расследование.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Лорак, Палица, Игорь, против, нравится, произошла, которые, вчера, отметил, нужно, людей, армии, направлять, патриотизм, помощь, моральные, энтузиазм, принципы, культуру, показывая


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное