Авторизация
 

Что произошло вчера на Куликовом поле Одессы?: Версия милиции

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Вчера, 3 августа, в ходе сбора граждан на Куликовом поле под подозрение милиции попал автомобиль с двумя мужчинами, находившийся недалеко от места проведения акции. В результате проведенной проверки информация о вооруженных людях не подтвердилась.

Во время несения службы по охране общественного порядка на Куликовом поле работникам милиции поступила информация о припаркованом неподалеку автомобиле «Таврия», в котором могут находиться вооруженные люди. При проверке данного сообщения один из вероятных подозреваемых пытался бежать, что дало повод работникам милиции к применению соответствующих мер реагирования. Автотранспорт был блокирован и вызвана на место происшествия следственно-оперативная группа.

К месту задержания также подошли и граждане, проводивши собрание на Куликовом поле. Некоторые из них пытались мешать правоохранителям в проведении необходимых следственных действий, в связи с чем они вынуждены были взять место происшествия в кольцо.

В ходе осмотра автомобиля, кстати, с разрешения владельца и в присутствии понятых, информация о вооруженных людях не подтвердилась. Сотрудники милиции не выявили оружия и каких-либо других запрещенных предметов, сообщил ОСО ГУМВД в Одесской области.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: милиции, Куликовом, информация, вооруженных, людях, происшествия, место, работникам, подтвердилась, собрание, проводивши, граждане, подошли, Некоторые, пытались, проведении, ГУМВД, правоохранителям, мешать, также


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное