Авторизация
 

Одесские милиционеры поддерживают семьи бойцов АТО

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
«От чистого сердца» милиционеры Суворовского районного отдела милиции Одессы навестили семью Виталия Юрченко сотрудника спецподразделения милиции особого назначения «Шторм».

В настоящее время мужчина участвует в АТО на Луганщине, а дома осталась жена Оксана с двухлетним сынишкой Димой. Пока отец защищает страну, они нуждаются в помощи не только моральной, но и материальной. Опекать семью взялись участковые инспектора милиции Суворовского райотдела.

Как рассказала инспектор по работе с общественностью майор милиции Ольга Лебеденко, ранее Виталий Юрченко помогал участковым на добровольных началах, задерживал дебоширов и правонарушителей. Теперь настала очередь правоохранителей. Ольга Лебеденко вместе со своим коллегой участковым инспектором майором милиции Сергеем Красных, по поручению других сотрудников собрали материальную помощь - подгузники, игрушки, фрукты для малыша и пошли в гости к молодой матери, чтобы как-то поднять настроение семьи, временно оставшейся без кормильца.

Молодая женщина очень обрадовалась таким гостям, а мальчик сейчас же потянулся к новым игрушкам. Пока малыш радовался подаркам, милиционеры вместе с хозяйкой чаевничали и рассматривали семейные фотографии. Жена гордилась своим мужем, называла патриотом и выражала надежду на его скорое возвращение. Правоохранители в свою очередь заверили, что не оставят семью без внимания и в дальнейшем.

«Мы понимаем насущные потребности таких семей и не имеем права забывать о тех, кто защищает границы Отечества», - говорит майор милиции Сергей Красных. По словам сотрудников милиции, акция будет продолжаться не только на территории района, а в целом в Одесской области. Ведь пока люди вынужденно остаются без надежной опоры, есть те кто не оставит их без поддержки, передает пресс-служба Одесского городского управления милиции.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: милиции, семью, милиционеры, своим, сотрудников, вместе, майор, очередь, Лебеденко, Ольга, участковым, только, Юрченко, защищает, Красных, Суворовского, семьи, гордилась, мужем, кормильца


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное