Авторизация
 

Сегодня в Одессе стартует День флота Украины

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
25-27 июля 2014 года в Одессе пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня флота Украины.

В мероприятиях примут участие ветераны войны, Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины и других военные формирований.

В рамках празднования запланировано проведение следующих мероприятий:

25 июля

12:00 - Торжественное собрание, посвященное Дню флота Украины в Доме офицеров (ул. Пироговская, 7/9).

27 июля

9:00 - Торжественная церемония возложения цветов и венков к памятнику Неизвестному матросу (Аллея Славы в парке им. Шевченко).

10.10 - Возложение венков и цветов на траверсе мыса "Ланжерон" в акватории Одесского залива с кораблей и катеров Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины с одновременным салютом из стрелкового оружия.

11:00 - 17:00 - Посещение и проведение экскурсий на боевых кораблях и катерах одесситами и гостями города на Морском вокзале Одессы.

19:00 - Творческая акция «Искусство объединяет Украину». Праздничный концерт творческих коллективов на Приморском бульваре у памятника Дюку де Ришелье.

На время проведения в городе Одессе мероприятий, посвященных Дню флота, будет усилен контроль за движением автотранспорта и соблюдением Правил дорожного движения:

27 июля будет временно запрещена парковка автотранспорта и ограничено движение: на Аллее Славы в парке им. Шевченко с 08:30 до 10:00; по Приморском бульваре и Екатерининской площади с 18:30 до 22:00.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, флота, Одессе, будет, парке, автотранспорта, Вооруженных, Шевченко, Славы, бульваре, Приморском, венков, мероприятий, цветов, проведение, Морских, Военно, Праздничный, Украину», концерт


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное