Авторизация
 

Малообеспеченным одесситам оказывается помощь на погашение оплаты за жилищно-коммунальные услуги

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В конце 2013 года Одесский городской совет утвердил комплексную социальную программу предоставления социальных услуг и других видов помощи незащищённым слоям населения города Одессы на 2014 год.


С целью обеспечения возможности оплаты стоимости жилищно-коммунальных услуг по тарифам определенных категорий граждан и координации работы по решению вопросов предоставления адресной муниципальной помощи по оплате за жилищно-коммунальные услуги малообеспеченным льготным гражданам города Одессы и семьям (лицам), которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах и не в состоянии самостоятельно их преодолеть, при департаменте труда и социальной политики Одесского городского совета работает коллегиальный орган – Комиссия по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи и находятся в сложных жизненных обстоятельства и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать за потребленные жилищно-коммунальные услуги.


11 июля 2014 года состоялось очередное заседание Комиссии (протокол №11), в ходе которого было рассмотрено 20 обращения граждан города Одессы. По результатам рассмотрения Комиссией назначена адресная муниципальная помощь на погашение задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги 20 гражданам города Одессы.


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: жилищно, услуги, города, Одессы, коммунальные, помощи, сложных, жизненных, возможности, услуг, граждан, оплате, предоставления, которые, адресной, муниципальной, гражданам, оплаты, погашение, помощь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное