Авторизация
 

Мэр Одессы провел первый личный прием граждан

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
8 июля Одесский городской голова Геннадий Труханов провел первый прием граждан. Все вопросы, записавшихся на прием одесситов, были рассмотрены. Встреча продолжалась более трех часов.
Обращения касались личных и общественных вопросов: оказание материальной помощи, назначение льгот; содействие в ремонтных вопросах помещений и кровли; увековечивание памяти одесситов на стене Героев Советского Союза и Социалистического труда; просьба о помощи в борьбе с недобросовестными предпринимателями, застройщиками и многое другое.
«Очень удивила благодарность людей за возможность обратиться с волнующими вопросами лично к мэру города. По закону, один раз в месяц мэр обязан проводить индивидуальный прием. И все желающие могут на него записаться. Сегодня очень порадовало обращение ветерана Великой Отечественной войны Михаила Спиридоновича Шуляка с просьбой выделить ему к 70-летию Победы машину. В свои 89 лет этот человек занимает очень активную жизненную позицию. Его всегда можно увидеть на различных общественных мероприятиях, в школах. Я понимаю, что автомобиль ему очень необходим. И город просто обязан сделать такой подарок защитнику Одессы»,
- прокомментировал встречу Геннадий Труханов.
По поручению городского головы, все вопросы и просьбы будут отработаны профильными департаментами и коммунальными предприятиями, чтобы в кратчайшие сроки найти пути решения.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: прием, очень, обязан, Труханов, одесситов, помощи, общественных, Геннадий, вопросы, первый, граждан, провел, активную, занимает, машину, жизненную, человек, позицию, Победы, различных


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное