Авторизация
 

Лучшие скалолазы Украины соревновались в Одессе

250 спортсменов из 11 областей Украины приняли участие в соревнованиях по скалолазанию, которые прошли в Одессе.

С 27 по 29 июня 2014 года в Одессе были проведены Чемпионат Украины по скалолазанию в виде (трудность) и Всеукраинские соревнования по скалолазанию в виде (скорость) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях принимали участие около 250 спортсменов из 11 областей Украины и города Киев.

Одесскую область представляли воспитанники коммунальной детско-юношеской спортивной школы №12 (директор Любовь Зимова) управления по физической культуре и спорту Одесского городского совета.

В командном зачете Одесская область заняла І место; на ІІ месте – Кировоградская область, на ІІІ – Днепропетровская область.

Подведение итогов соревнований в индивидуальном зачете:

І место:

Салабаш Анастасия (группа 2001-2002 г.р.) тренер Зимова Л.В.

ІІ место:

Павленко Александр (группа 1995-1996 г.р.) тренер Зимова Л.В.

Шимкова Анастасия (группа 1995-1996 г.р.) тренер Зимова Л.В.

Волкова Александра (группа 1997-1998 г.р.) тренер Зимова Л.В.

Колмацуй Екатерина (группа 2001-2002 г.р.) тренер Зимова Л.В.

ІІІ место:

Шевцова Елена (группа 1995-1996 г.р.) тренер Зимова Л.В.

Шапарец Анастасия (группа 1999 – 2000 г.р.) тренер Ремнев В.Ю.

Подведение итогов соревнований в виде скорость:

І место:

Тихонова Александра (группа 1995-1996 г.р.) тренер Зимова Л.В.

Павленко Александр (группа 1995-1996 г.р.) тренер Зимова Л.В.

Павленко Константин (группа 1997-1998 г.р.) тренер Зимова Л.В.

Волкова Александра (группа 1997-1998 г.р.) тренер Зимова Л.В.

Пожаров Всеволод (группа 1999 – 2000 г.р.) тренер Ремнев В.Ю.

Салабаш Анастасия (группа 2001-2002 г.р.) тренер Зимова Л.В.

Жолобко Елизавета (группа 2003-2004 г.р.) тренер Зимова Л.В.

Яковлев Максим (группа 2003-2004 г.р.) тренер Ремнев В.Ю.

ІІ место:

Кринецкий Алексей (группа 1999-2000 г.р.)тренер Ремнев В.Ю.

Разинков Федор (группа 2001-2002 г.р.) тренер Ремнев В.Ю.

Колмацуй Екатерина (группа 2001-2002 г.р.) тренер Зимова Л.В.

Лемза Даниил (группа 2005 - 2006 г.р.) тренер Зимова Т.В.

Мандрик Варвара (группа 2005 - 2006 г.р.) тренер Ремнев В.Ю.

ІІІ место:

Левый Никита (группа 2005 - 2006 г.р.) тренер Ремнев В.Ю.

Шаврц Кира (группа 2005-2006 г.р.) тренер Зимова Т.В.

Подведение итогов соревнований в виде трудность:

ІІ место:

Мандрик Варвара (группа 2005 - 2006 г.р.) тренер Ремнев В.Ю.

ІІІ место:

Левый Никита (группа 2005 - 2006 г.р.) тренер Ремнев В.Ю.

Призеры были награждены медалями и дипломами.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: тренер, группа, Зимова, Ремнев, место, Украины, Анастасия, область, итогов, Подведение, Павленко, соревнований, Александра, Одессе, скалолазанию, Варвара, Никита, Левый, Мандрик, Салабаш


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное
Календарь
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829