Авторизация
 

Геннадий Труханов поздравил выпускников и тренеров cпортшколы Олимпийского резерва №2

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Состоялся выпуск в спортшколе Олимпийского резерва №2, которой в этом году исполнилось 65 лет. Юных спортсменов и их наставников поздравил мэр Одессы Геннадий Труханов.
20 июня 2014 года Одесский городской голова Геннадий Труханов посетил торжественный вечер, посвященный выпуску 2014 года Одесской специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва №2 и 65-летию со дня основания школы.

За годы своей работы школа воспитала немало прославленных спортсменов, среди которых Чемпионы и участники Олимпийских игр, Чемпионы мира, обладатели Кубка мира и других престижных спортивных наград.

Торжественный вечер начался минутой молчания в память Герое Украины, Почетном гражданине Одессы, заслуженном тренере и создателе «Дома с ангелом» Борисе Давыдовиче Литваке, который был бессменным директором школы более 37 лет.

Выступая с приветственным словом, Одесский городской голова поздравил воспитанников, выпускников и тренеров-наставников с 65-летием школы, а также принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам.
«Сегодня в зале собрались единомышленники - спортсмены, для которых эта школа является второй семьей. Здесь всегда воспитывали не только успешных спортсменов, но и граждан с большой буквы. Дорогие выпускники, искренне поздравляю вас с завершением учебного этапа в этой прославленной спортивной школе. Но это – только первый шаг. Спорт – это, прежде всего, большой и повседневный труд, настойчивость и упорство, а только потом – победы и удачи. Я искренне желаю вам настоящих побед и в спорте, и в вашей дальнейшей жизни»,
- отметил городской голова.

Геннадий Труханов обратился с напутственным словом и к малышам - воспитанникам школы, которые пришли поздравить своих старших товарищей с выпуском. Мэр Одессы пожелал юным одесситам ярких спортивных побед, которые будут прославлять наш город. В подарок спортивной школе городской голова передал мячи для занятий.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: школы, Геннадий, городской, голова, Труханов, спортсменов, Одессы, спортивной, только, Олимпийского, резерва, поздравил, побед, которые, школа, которых, Чемпионы, искренне, спортивных, большой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное