Авторизация
 

ЧП на Варненской: Мужчина выбросил с балкона свою бабушку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Восьмидесятилетнюю женщину, сорокалетний мужчина выбросил с третьего этажа жилого дома на улице Варненской,20. Через некоторое время, вслед за женщиной полетела банка с краской. Местные жители рассказывают, парень вел себя не адекватно уже в течение нескольких дней. Он выкрикивал неразборчивые фразы и бросался в прохожих мелкими предметами.  

Как рассказали соседи, два года назад мужчина уже лежал в психиатрической больнице. Но его выпустили, и признали здоровым. В мае месяце этого года он, по словам соседей, развелся с женой и после этого начал вести себя неадекватно. По предварительной информации этим утром его бабашка принесла еду. Спустя некоторое время, по не известным причинам, мужчина выбросил женщину с балкона третьего этажа.  Девушка, которая одна из первых выбежала к потерпевшей рассказала, женщина была в сознании. Потерпевшую увезла скорая помощь. На место ЧП прибыли сотрудники правоохранительных органов и спасатели. Начались переговоры.

Мужчина не хотел сдаваться милиции, выдвигая разные требования. Но, спустя некоторое время сотрудникам милиции все-таки удалось его задержать.


Источник: http://www.odessit.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: время, некоторое, мужчина, выбросил, третьего, этажа, Варненской, милиции, этого, балкона, женщину, Мужчина, выбежала, которая, первых, рассказала, Потерпевшую, сознании, женщина, Девушка


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное