Авторизация
 

В Одессе продолжается борьба с незаконной торговлей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В ходе очередного рейда сотрудниками управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета в городе был ликвидирован ряд объектов незаконной торговли.

В частности, полностью ликвидирована стихийная торговля с тротуара возле «Дома мебели». На улице Сегедской демонтированы 2 стихийных лотка по реализации овощей и фруктов. Также два стихийно установленных лотка по продаже овощей демонтированы на пересечении проспекта Шевченко и улицы Довженко. На Французском бульваре возле университета демонтировано стихийное уличное кафе: навес, два зонтика, столы и стулья. Еще один незаконный лоток демонтирован в районе пересечения Французского бульвара с улицей Вице-адмирала Азарова. Несколько вновь появившихся точек несанкционированной торговли ликвидированы в районе Привокзальной площади. На улице Новощепной ряд демонтированы 2 лотка по реализации лаков и наушников и 2 палатки по реализации цветов. Кроме того, сотрудниками управления торговли была демонтирована незаконно установленная палатка на территории пляжа «Лузановка».

В настоящее время составлен график рейдов по всем районам города для полной ликвидации стихийной торговли. Работа будет проводиться ежедневно.


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: торговли, демонтированы, лотка, реализации, районе, улице, овощей, управления, возле, незаконной, сотрудниками, ликвидированы, несанкционированной, точек, появившихся, Привокзальной, площади, будет, незаконный, проводиться


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное