Авторизация
 

Объявлен конкурс «Лучший предприниматель года города Одессы»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вниманию физических лиц-предпринимателей, руководителей малых и средних предприятий города Одессы!

В рамках реализации Программы развития малого и среднего предпринимательства в городе Одессе на 2014-2015 годы департамент экономического развития Одесского городского совета объявляет о приеме заявлений от физических лиц-предпринимателей, руководителей малых и средних предприятий для участия в городском конкурсе «Лучший предприниматель года города Одессы». Конкурс проводится в соответствии с распоряжением городского головы от 26.05.2014г. № 455.


Городской конкурс «Лучший предприниматель года города Одессы» направлен на выявление лучших представителей предпринимательских структур - производителей товаров народного потребления и услуг, рекламирование их достижений, создание благоприятного климата для налаживания сотрудничества органов местного самоуправления, общественных организаций и учреждений для дальнейшего развития малого и среднего предпринимательства в городе.


Участниками Конкурса являются субъекты малого и среднего предпринимательства (в том числе физические лица-предприниматели), которые зарегистрированы не позже, чем за два года до проведения конкурса и осуществляют хозяйственную деятельность в сфере промышленного производства, оказания услуг (в том числе услуг в сферах транспорта, связи и строительства, туристических, бытовых, образовательных, информационных, консультационных, коммунальных и медицинских услуг), а также в сфере торговли и общественного питания.


Зачисление участников Конкурса осуществляется на основании заполненного заявления, документов и материалов, которые свидетельствуют о хозяйственной деятельности по определенным формам.

 
Конкурс проводится по номинациям:
1. «Лучший предприниматель в сфере производства».
2. «Лучший предприниматель в сфере торговли».
3. «Лучший предприниматель в сфере транспорта и связи».
4. «Лучший предприниматель в сфере бытовых услуг».
5. «Лучший предприниматель в сфере медицинских услуг».
6. «Лучший предприниматель в сфере коммунальных услуг».
7. «Лучший предприниматель в сфере общественного питания».
8. «Лучший предприниматель в сфере туристических услуг».
9. «Молодой предприниматель года».
10. «Меценат года».

К участию в Конкурсе привлекаются представители предпринимательских структур без возрастных ограничений, за исключением номинации «Молодой предприниматель года» (до 35 лет).

Предложения для участия в Конкурсе предоставляются руководителями предприятий и физическими лицами-предпринимателями в виде заявления и соответствующих материалов не позднее 15 июля 2014 года в адрес конкурсной комиссии: 65026, г. Одесса, ул. Пушкинская, 6.
Контактное лицо:
Бабова Наталья Викторовна, тел. 705-46-04.
Отдел промышленности и предпринимательства департамента экономического развития Одесского городского совета - тел.705-46-23, тел / факс 705-46-14.
e-mail: [email protected]

 

Форма заявления о приеме материалов для участия в конкурсе «Лучший предприниматель года города Одессы»

 

Анкеты по номинациям для участия в конкурсе "Лучший предприниматель года города Одессы"

 


Источник: http://www.odessa.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: предприниматель, «Лучший, сфере, города, развития, предпринимательства, участия, услуг», услуг, года», Одессы», городского, среднего, конкурсе, малого, предприятий, заявления, материалов, туристических, Конкурса


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное